Home Favorites My Account Menu
Annuncio

Usa le unità dei prezzi - One atta Time

Reimposta punteggio Salta problema
Keypad >
Genera stampa dei risultati
Corretta 0 +1 Sbagliato 0 +1 Punto 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Risolvi ogni problema.
In un negozio di forniture agricole 7 libbre di semi costano $ 130,13. Se un agricoltore avesse bisogno di 5 libbre di semi, quanto gli costerebbe?
$
Controlla la risposta ✔ Invia
×
Name
Annuncio